Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2009, 11:53   #259  
Pavel is offline
Pavel
SAP
SAP
 
2,760 / 239 (13) ++++++
Регистрация: 14.12.2001
Адрес: Moscow
Цитата:
Сообщение от Zuek Посмотреть сообщение
«Это паника, – прокомментировал содержание справки член научного совета Московского центра Карнеги Алексей Малашенко.
«Московский Центр Карнеги финансируется Фондом Карнеги за Международный Мир, США, г. Вашингтон.»
http://www.carnegie.ru/ru/about/4487.htm


У меня в деревне полугодовалый котенок соседскую собаку к дому не подпускает, т.е. она по всей деревне бегает, ее подкармливают, на охоту берут, а на «чужую территорию» теперь не заходит (после того как он на нее прыгнул и хотел вцепиться).

Вы же пытаетесь в нашей дискуссии опровергнуть официальный документ органа власти (Госдумы) мнениями «экспертов» из организации, существующей на средства нерезидентов и в интересах чужого государства.

Я гражданин, избиратель и налогоплательщик РФ, и буду поддерживать решения органов власти и законы своего государства, а не «чужих благожелателей». К тому же, не испытываю поклонения перед «западными экспертами» и громкими названиями «разных фондов».
Не понятно? Пожалуйста, хороший пример, это присвоение «аналитиками» высших кредитных рейтингов известным финансовым организациям, тем самым, которые «неожиданно» ныне обанкротились, или находятся в состоянии «комы». Себе помочь не в состоянии, а еще других пытаются учить и советы давать.