Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2012, 17:27   #17  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
На мой взгляд, достаточно внятно перечислил выше
вы перечислили свое восприятие

Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
нет актуальных серъезных статей по темам форума (что с 12? Чем она лучше 1С? чем лучше 9 ки?). Раньше были статьи типа про InventSum или финансы. Сейчас ничего подобного нет.
Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
нет рейтингов внедренцев и их команд. Как вы предлагаете клиентам выбирать?
рейтинг? делайте.
своим клиентам я предлагаю выбрать нашу команду и нашу компанию, конечно.

Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
нет описаний внедрений и их команд. Как вы предлагаете узнавать что правда а что ложь?
описания? делайте.
Чтобы узнать, я предлагаю просто начать обсуждение на форуме.
Не забывайте о пункте 4.5 правил.

Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
....
и т п и т д
перечислять могу долго.
В чем причина этого "нет" указал.
нет, вы ошибаетесь с причиной почему этого "нет".
и вы не указали что "есть"

Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
И потому видимо проблем у руководства форума нет: не должны они никому. Можно закрывать глаза но от этого окружающий мир не изменится.


Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
Для начала озвучьте как вы будете развивать форум. С конкретикой. Где программа развития? Как вы обеспечите работу костяка и модераторов.

Во что вкладывать то?
Извините но будет программа и рейтинг - будут и деньги. Даже без моей помощи.
а мне нравится этот парень
молодой горячий. требовать выборность администрации - это да. а вкладывать - это нет.

Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
Считаю что отсутствие выборности администрации, программ развития форума от кандидатов и тп и т д существенно понижает планку форума. Вам не надо напрягаться и бороться за рейтинг форума, вас никто не кусает и вам не надо быть в форме.Это вопрос политики а не индивидуумов.
ГЫ!!!! нормально так.
какую сумму вы готовы внести в развитие форума? Когда именно?
мне в личке сказали, что выразился невнятно.
да, я согласен, свернул мысль. разворачиваю.

как я уже говорил, у форума есть владелец - я.
домен принадлежит мне, хостинг и работы по форуму оплачиваю я.

остальные администраторы и модераторы являются сугубо выборными.
они много сделали для форума, создали (и продолжают создавать) хороший контент, работают по чистке от спама и наводят порядок.
(Спасибо огромное им за это)

администраторы и модераторы были выбраны за активное и конструктивное участие в жизни форума. после ввода репутации, на принятие решения о приглашении сильно влияет репутация (повторю: репутация - это как участника оценивают другие участники)

итак, пассаж "отсутствие выборности администрации" может относится только ко мне. Только у меня здесь "отсутствует выборность". Извините.

так вот, предложение "выбирать меня" выглядит... прикольно.
именно поэтому я и спросил о вкладе, раз человек хочет выбирать администрацию, то наверное готов и оплачивать затраты на администрируемый ресурс. Но нет, оказывается от меня требуют еще и программу развития, чтобы выбрать меня.


Теперь серьезно:
= Форум был, есть и будет в обозримом будущем бесплатным для участников.
= администраторы и модераторы форума являются выбранными
= войти в костяк и/или в админстрацию очень просто - будьте полезными форуму, создавайте качественный и полезный контент
= я, как владелец этого ресурса, останусь невыборным. уж извините.


Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
Ну вот очередной "сам дурак". Нет у меня ни времени ни ресурсов делать целый форум. Да и не зачем. Что не отменяет вышесказанного.
Спасибо. Понятно.

Цитата:
Сообщение от Lucky13 Посмотреть сообщение
Главная цель данного форума, как и любого другого интернет ресурса, - это привлечение посетителей с помощью внутреннего контента (если я не прав, пусть меня поправят). Судя по статистике, посетителей у данного форума довольно много и это количество постепенно, медленно, но растет.
так.
устраивает ли? вопрос философский.
но отцы основатели форума выбрали тематику и концепцию - мы про системы Microsoft Dynamics.
менять концепцию - не будем, постить голых девок - не будем, постить рекламные посты про другие системы - тоже.

Мы - про системы Microsoft Dynamics.

В такой жесткой привязке к одному вендору и к узкой тематике есть свои плюсы и минусы. Это вполне осознано.

Цитата:
Сообщение от Lucky13 Посмотреть сообщение
К сожалению, часто в подобных случаях (замечу, что я не имею в виду что-этот форум именно такой случай), чтобы что-то начало меняться нужно либо, чтобы случился какой-нибудь "большой каюк", либо прошло время и мир вокруг изменился настолько, что без изменений уже никуда.
Да, вполне согласен.
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.