Тема: В ацтой?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2005, 11:25   #70  
Likefire is offline
Likefire
Заноза в заднице
Аватар для Likefire
MCBMSS
Лучший по профессии 2009
 
547 / 50 (3) ++++
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Галина
Likefire, я с вами полностью согласна-сама была в таких ситуациях и не один раз и каждый раз это очень сложный вопрос и мучительный выбор-что же делать и почему это произошло. Если Вы лично у меня спросите про какого человека - я вам отвечу. Я и у других спрашиваю про спецов-только спрашиваю я у людей-которых знаю и их мнению доверяю.
Я же не говорила-что нужно молчать и свою характеристику какого либо спеца не озвучивать, я против этой темы на форуме-потому что нельзя проконтролировать-вы напишите свои характеристики исходя из професс.соображений, а другой напишит из обиды - для того чтобы напакостить другому человеку. Зря вы так реагируете и воспринимаете как личную обиду. Почитайте постинги- вот последний пост - Lemming - там именно это и написано. Очень сложно определить кто прав, кто неправ.
И где вы нашли мои принципы? Я вроде про них ничего не писала. Писала только почему я против этой темы на форуме.
И очень сложный вопрос-а "судьи кто"? Вот например-сертификация по идеи должна показать действительно статус спеца-своеобразная градация по профессионализму. А в действительности так то не получается.
Понял Ваши вопросы. Прошу прощения великодушно,- не было в моих высказываниях обиды и истерии. Я просто сгустил краски, чтобы Вам проще было представить ситуёвину. Я ж отмечал в своих постах, что вызывать истерию можно в любом разделе конфы, да вот только лень это делать тем, чей авторитет этого делать не позволяет. Я далек от мысли, что (показательный случай) - Маззи будет с кем-то счеты сводить путем очернительства. А таких людей на этом форуме много. И потом: никто же не помешает таким авторитетным гражданам вступиться за того, кого не по делу слили. И в конце концов, когда Вы кого-то на работу берете из спецов Навижн - они о форуме все знают, и попросят не пробивать их в открытую по какой-то причине или сами моежете спросить. Ну зачем же ещё пытаться манипулировать этическими соображениями? Ведь по умолчанию и об авторах постов можно будет судить как о людях - как Вам нравится с этой стороны посмотреть? ;-)
__________________
Лень мудрого человека - это необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков!