Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2004, 19:58   #22  
AKIS-Falcon is offline
AKIS-Falcon
Ехидна
Аватар для AKIS-Falcon
 
543 / 13 (2) ++
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Pincourt, Montreal, Canada
Цитата:
Изначально опубликовано xonix
2 Falcon
Не совсем с Вами согласен... ЭЭ нужно для того, чтобы принять решение, делать проект (автоматизацию) или нет. Ясный перец, что не сосчитаешь точно.. Но порядок цифр знать надо!
Смотря чего "порядок цифр". Если затрат - то оно и так известно, безо всяких обоснований. Если возможной прибыли - то, во-первых, согласен с Павлом, это требует столь детального изучения бизнеса, что фактически делает эту работу бессмысленной; во-вторых, ЕРП система все-таки покупается владельцем предприятия, и как любому покупателю любого товара ему прежде всего нужно, чтобы ему было хорошо - а это "хорошо" подчас настолько иррационально, что его никакими обследованиями не выяснить.

Цитата:
я зарегистрировался чтоб ответить на ту бредятину которую вы несете здесь и пытались нести на мероприятии..
Я так понимаю, г-н Arshak представляет славный МБС либо "дружественные" ему компании? Если это так, то я просто в восхищении от их вежливости и корректности - по отношению к КЛИЕНТАМ, на деньги которых они все существуют. Браво, так держать, а еще лучше - в морду им, чтоб знали, как вопросы задавать... А то, понимаешь, слишком много этих клиентов развелось...
__________________
Strictly IMHO and nothing personal.
Сугубо мое персональное мнение, безотносительно к личности оппонента.