Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2004, 17:42   #25  
Тимур is offline
Тимур
Аксакал в отставке
 
2,457 / 50 (6) ++++
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: Москва
Цитата:
Изначально опубликовано Arshak
Добрый день!
смешной человек это я, который в течении часа отвечал на вопросы которые мне задавали, а не читал презентацию по бумажке..
и даже вынужден был опровергать некоторые глупости специалистов которые за 2 года использования ситемы не смогли понять элементарные принципы ее построения..
А вопросы были разные от знаменитого чем Navision лучше 1С так и о специализированных решениях на основе Navision.
по поводу форумов основная моя идея была что за счет стандартной международной функциональности можно задать вопрос на любом даже международном форуме и получить полезный совет.
и я считаю что такие мероприятия нужны и полезны! и на них необходимо говорить о принципах построения IT на предприятих а не только об особенностях нажатия клавиш в той или иной системе. Особенности системы и ее функционал надо показывать и обсуждать с заинтересованными людьми, с теми кто готов задавать вопрос не только о цене...
Согласен с Polar в том, что не надо людей агитировать за продукты.
Речь должна идти о решениях.
И вовсе не потому что в Axapta и Navision имеют некий стандартный функционал их поддержка легче, скажем, чем поддержка самописных продуктов, а потому их построение основано на стандарте MRP и на формализованных подходах к управлению ERP. Хотя честно говоря, не только русские локализаторы, но и сами разработчики во многих местах отошли от стандартной терминологии (если нужно, могу показать расхождения в терминах Navision и Axapta и словарем APICS).
__________________
Девочка, никогда не произноси слова только за то, что они такие длинные и красивые; говори только то, что знаешь. (Л.Кэрролл "Алиса в стране чудес").