Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2022, 21:49   #1086  
fed is offline
fed
Moderator
Аватар для fed
Ex AND Project
Соотечественники
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
2,895 / 5650 (194) ++++++++++
Регистрация: 13.03.2002
Адрес: Hüfingen,DE
Цитата:
Сообщение от EVGL Посмотреть сообщение
Вы тоже явно не с фронта, информацию черпаете из СМИ, однако по-хамски и с прибаутками рассуждаете о том, как легко из Херсона смотаться в Вену, все побросав, ха-ха. Ксяоми и Турция. Современный москвич, сблевануть можно.
Извини Евгений - но по моему ты и есть главный москвич форума. Ты единственный участник, у которого есть специальная тема для кидания понтов.. Причем кидаются как понты и первого порядка - "смотрите - у меня есть свой дом - я не лох", "смотрите - я покупаю Теслу", так и понты второго порядка "Смотрите - я борюсь со всемирным потеплением", "Я купил новую дорогую мульку - не цента моих денег кровавому диктатору, который продает нам газ".
Я понятия не имею, в каком доме живет Sukchanchik, на какой машине уздит gl00mie, какой энергией снабжает свою квартиру (или дом) Logger и тп. А у тебя прямо таки reality show "Keeping up with the Glasofs или русский понт дороже американского доллара". По моему скоромному опыту общения с настоящими австрийцами, они люди довольно скромные и тактичные (явно тактичнее немцев). Нисколько не удивлен, что некоторые австрийские клиенты называют тебя "one Russian".
За это сообщение автора поблагодарили: EVGL (1).