Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2004, 23:05   #1  
ushastik is offline
ushastik
Участник
 
88 / 12 (1) ++
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: Южный Федеральный Округ
Методология распределения рабочего времени консультанта / программиста
Уважаемый All, мне нужен аватар, а сообщений не хватает, поэтому открываю данный тред Я вижу, что на этом форуме есть довольно активные товарищи, даже девушки , и всвязи с этим предлагаю тему обсуждения. Ну как, ну как же вы все успеваете ??? Это ж если только в форуме отвечать - минимум 2 часа в день уходит, а еще работать надо ? А танцы по вечерам ? А ужин приготовить ? Поделитесь расписанием дня, пожалуйста. Ну очень нужна продвинутая методология управления своим временем. Теперь подробнее о проблеме:
1. Очень много сплю, в среднем 9-10 часов.
2. Когда работал программистом (рабочий день 8-9 часов) не было времени даже почту почитать. Про ужасы типа аськи вообще речь не шла.
3. Задерживаться для этого на работе не могу - тренировки.
4. Дома не до компа - семья, понимаете
5. Нормально могу в инете посидеть только в перерывах между увольнением и приемом на работу
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемый All, поделитесь опытом, сколько своего рабочего времени вы тратите на работодателя, сколько на себя, сколько вообще времени в ваших сутках, и как вы все это успеваете.