Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2015, 18:02   #14  
RAN7 is offline
RAN7
Участник
 
86 / 43 (2) +++
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от chrome Посмотреть сообщение
Уважаемый RAN7, хочу выступить в защиту специалистов отдела HR Columbus'а.

За свою достаточно долгую карьеру, в том числе и Ax, могу с уверенностью сказать, что более профессиональной команды я не видел нигде.
Columbus можно попробовать пообвинять в чем угодно, но только не в плохом отношении к кандидатам (и сотрудникам, соответственно).

Так же позволю себе повторить комментарий ветки Обсуждение вакансии Консультант со стороны заказчика
chrome, Я не против совершенно, так как Ваше мнение не мешает моему восприятию компании со стороны и никак не красит менеджера hr, который подвергает огласке нюансы общения и переписки с кандидатами на вакансии обсуждаемой компании (тем самым, ставя под удар и подводя под закон...) , причем с весьма односторонними искажениями действительности (у меня сохранены письма и ответы по эл. почте, поэтому я 100% отвечаю за то, с чем берусь спорить и только в отношении себя, хотя не хотелось бы этим наш спец. форум засорять). Кому интересно, я также могу прислать в личку, но с разрешения nama (опасаюсь разочаровать ее защитников). chrome, к чему Вы обращаете внимание к неактуальным сообщениям и перепискам, в которых Вашего участия не было и снова вне лички (там вообще речь о другом работодателе шла и в 2008 году), отвлекая внимание от вакансии компании (суть объявления). Я просто удивлена обидчивостью менеджеров данной компании, предложение которой я не приняла однажды. Но это когда было-то...3-4 года тому назад. Если кому-то интересно ходить на собеседования в два этапа, причем сначала пообщаться с hr, затем долго ждать ответа и уже будучи трудоустроенным получить приглашение/предложение о работе, то пожалуйста. Я просто попросила nama быть менее злопамятной и более коммуникабельной и не делать выбор за технических специалистов при рассмотрении откликов, если ее видение мешает компании оперативно подобрать кандидатов за весьма длительное время (понятно что круговорот специалистов уже в лицо узнаваем, потому и выбор невелик). Мне было просто интересно: по какой причине мое резюме с 2012 года отклоняется nama, даже на стажерские вакансии (хотя сами понимаете, это смешно для человека с опытом работы в Ax, не меньшим, чем у chrome). Если мне в личке не отвечают, комментарии по телефону не дают, на письма по эл. не отзываются и только на форуме пытаются "заткнуть прорвавшийся фонтан" какими-то моими ответами столетней давности, не имеющими отношения к обсуждению ни компании, ни вакансии. Да, я в поле воин и один. Была бы nama менее критична к людям, очевидно, я бы молча отреагировала на вновь активировавшееся объявление о вакансии. А так какой смысл искать кандидатов и не отвечать аргументированно (ну хотя бы: затаила обиду и буду троллить Ваше резюме пока работаю в компании..) И то было бы намного честнее, чем защита от нападения чужими устами и по искаженным фактам.