Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2008, 11:33   #54  
Андре is offline
Андре
Moderator
Сотрудники компании GMCS
 
2,375 / 464 (20) +++++++
Регистрация: 03.12.2001
Цитата:
На счет тебя готов согласиться, несмотря на большое кол-во постов и очень хорошую репутацию, по содержанию постов достаточно сложно сделать какие-либо предварительные выводы о тебе как о программисте. Но в принципе и абсолютно никакого негатива тоже нет.
Без обид, Дим, а по твоим сообщениям можно сложить о тебе какое то впечатление и на сколько далеко оно будет от реальности ?

Цитата:
Но эту информацию можно использовать как дополнения или в какой-то степени подтверждение резюме.
Да никак ее использовать нельзя. Человек в жизни играет множество ролей и ожидать, что эти роли на форуме и на работе совпадут я бы не стал.

Возьми, например, меня. После просмотра тем, которые я открываю, может сложиться впечатление, что я отморозок, который не хочет пользоваться стандартными средствами и постоянно изобретающий велосипеды:

ContainerIterator
Свой progressBar
Элементы функционального программирования в Axapta
Вернуть this из класса

Однако ни одно из этих решений ты не увидишь в коде, который я сдал в production.
Это нормально. Форум перестал для меня быть средством, где я могу получить профессиональную информацию (хотя когда то был), перестал быть местом где я могу поделиться информацией (поиск рулит), а скорее стал местом где я могу обсудить вот такие спорные (и провакационные) вопросы с людьми, которых я немного знаю. Но я не стал бы это как то ассоциировать с работой, которую я выполняю.

Последний раз редактировалось Андре; 08.02.2008 в 11:46.