Тема: Back 2 DAX
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2016, 18:04   #1  
Lemming is offline
Lemming
Участник
Аватар для Lemming
 
1,144 / 343 (14) ++++++
Регистрация: 20.04.2004
Адрес: Москва, Чайнатаун в Люблино
Записей в блоге: 10
? Back 2 DAX
Охх...как давно я тут не был...

В общем, мне надоела жизнь дауншифтера. Хочется вернуться в аксапту, но тут пожалуй требуются ваши советы и помощь. Для начала хочется знать насколько это глупое желание: я вижу что форум стал менее посещаемым и это наверное как-то коррелирует с положением дел аксапты на рынке труда и на рынке в целом. Т.е. может быть не стоит это все затевать, потому как и своим опытным не шибко комфортно живется!?

Если все-таки хочется, пускай даже не для работы, а для себя - блог вести, подождать поискать фриланс и так далее. Так вот, допустим решил - все, назад в аксапту, кто что может посоветовать как мне ее вспоминать!? Да, я о том, что можно поставить дома!? Давайте не будем говорить о лицензиях, я истратил на аксапту и немного на MS CRM солидный кусок своей жизни, так что я надеюсь мне наверху простят пару варезных софтин

Так вот, что установить дома, если в наличии ноут Win7 3 GB RAM и MacBook AIR 4GB RAM. Я так краем глаза видел что-то про виртуальную машину с DAX2009, но вопрос в том, какие характеристика она требует. И да, я планирую докупить памяти в свои компы, но не могу сделать этого прям сейчас.

Ох, что сейчас будет Заранее спасибо за любые советы!