Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2010, 20:44   #17  
Ed1k is offline
Ed1k
Участник
 
102 / 42 (2) +++
Регистрация: 19.07.2006
всё не правильно, автор не догоняет и выбрал неудачный пример для наезда на модернизацию
Цитата:
Моя личная проблема -- нужно постоянно стоять в очереди. Которая очень медленно двигается.
действительно личная проблема, есть же проездные не с одной поездкой, есть банковские карточки

Цитата:
1. Почему нет автоматов по продаже билетов как класса? (при том, что магнитные билеты сущестуют уже много лет). Мне представляет это дело не очень дорогим и недоступным.
где-то стоят; потому что автоматы тормозные, пока автомат обслужит одного бабулька троих

Цитата:
2. Почему так бестолково организован процесс ручной продажи билетов.
нормально организован

Цитата:
В московском метро не так!
где примеры мирового передового хозяйственного ведения метрополитена?
Цитата:
а) ТРИ клавиши, которые причем находятся в разных местах клавиатуры
б) потом оператор вынимает билет и выполняет его авторизацию
в) отсчитывает сдачу (или считает полученную мелочь)
г) ждет печати чека, отрывает его. ОБъЯСНИТЕ -- зачем нужен к билету чек????
д) собирает все это в кучу (билет, чек, сдачу) и кладет в лоток
:-). У неё на буквенных клавишах наклеены циферки.
Чек однако нужен мне.
Цитата:
Лоток неудобный и вынуть оттуда все это имуещство не очень просто. БОЛЕЕ ТОГО. Вентиляция в зале метро устроена так, что поток воздуха тянет в сторону кассира. Вместе с потоком к кассиру пытается вернуться чек. Я видел прекрасную картину, когда почти полминуты кассир пытался выкинуть чек обратно, а пассажир с помощью воздушного потока пытался избавиться от ненужного (мешающего разобраться с деньгами и билетом) чека.
автор хочет в союз писателей.
Цитата:
Вот такая вот модернизация страны.
угу
Цитата:
Когда я еще лет 30 назад узнал впервые, что производительность труда в СССР в 4-5 раз ниже, чем в США, я это переживал (за державу обидно), но объяснял это еще и тем, что у нас были приницпиально разные цены, оплата труда и пр.
Сейчас те же 4-5 раз. Цены одни и те же.
верещагин уходи с баркаса :-)