Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2008, 13:05   #8  
RedFox is offline
RedFox
Участник
 
1,441 / 10 (0) +
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Киев
Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Как и обещал - продолжаю про Серийные Номера и ЛОТы (и уже включая 5.0 PS1):
По заявлению разаботчиков много нового функионала 5.0 SP1. Но немное я могу понять - может кто растолкует?

Далее идем все по тому же стандартному документу и когда назначаешь свои номера (а в новой версии добавлены поля о доступности) - непонятна работа ни Серийных номеров, ни ЛОТов (см. рис "Serial No. Information 4").
Например, зачем мне показывать запись, которую я назначил предыдущей? Чтобы я еще раз выбрал случайно? Или чтобы акцентировать внимание на Доступном Кол-ве -1?
Далее, я всет-аки решил подтвердить, что у меня праильно выбраны серийные номера и начинаю подтвердать (я не уже не акцентирую внимание на окне Serial No. List, хотя там такой же "беспорядок") и получаю, что Quantity (Base) обнуляется. Возникает вопрос - ЗАЧЕМ!?!?

P.S. Например, нигде не указано, что операции типа "Серийный номер + ЛОТ" нужно начинать с серийного номера (я понимаю. что серийных номеров обычно гораздо больше, чем лотов, но вопрос остался открытым).

P.P.S. Чтобы не постить новое сообщение - пишу тут: при использовании "Item Reclass. Journal" на окне "Serial No. List" точно такой же "беспорядок". Хотя бы фильтра на положительное значение наложили бы ...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Serial_No._Information_4.jpg
Просмотров: 608
Размер:	98.1 Кб
ID:	10288   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Serial_No._Information_5.jpg
Просмотров: 410
Размер:	90.6 Кб
ID:	10289