Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2021, 12:50   #5  
Lemming is offline
Lemming
Участник
Аватар для Lemming
 
1,144 / 343 (14) ++++++
Регистрация: 20.04.2004
Адрес: Москва, Чайнатаун в Люблино
Записей в блоге: 10
Cool
Цитата:
Сообщение от sukhanchik Посмотреть сообщение
Соответственно, если есть возможность (в виде деловых связей), которые могут организовать массовое пилотное внедрение, то система жить будет. Если нет - то скорее всего идея утопична.
Речь идет об Open Source проекте, причем это что-то вроде детской мечты стать космонавтом или лётчиком, поэтому система должна не на связях выехать, а за счет своих других положительных качеств. Если я на ней ничего не заработаю вообще в денежном выражении, но она будет где-то использоваться, то для меня это успех!

Вопрос в том, сколько я смогу сделать один. Понятно что если через 5 лет у меня будет один грид, пускай и такой же как в аксапте и больше ничего, то идея утопия в виду моих программистских качеств, ну при условии что я все силы на нее положил, а результат такой крохотный. А еот если через 5 лет будет платформа, которая позволит создавать гриды, отчеты и формы, то тут и возникает вопрос как быть с функционалом!?

p.s. Никаких связей нет, причем даже те что были по аксапте кроме как через этот форум не доступны.