Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2022, 13:41   #19  
axm2017 is offline
axm2017
Участник
 
1,747 / 292 (13) ++++++
Регистрация: 15.05.2017
Цитата:
Сообщение от LETTO Посмотреть сообщение
Ого. А где то это? Что за ПО западное на замену? Про 1с слышал, что госы переходят.
Что значит переходят? Они всю жизнь в 1С. Порой ставили САП на вершинку пищевой цепочки но не более.

Цитата:
Сообщение от LETTO Посмотреть сообщение
По аксапте опыт. Как его перенести? Понятно, что базовые элементарные паттерны программирования общие более менее. Но сейчас это уже около нулевые знания.
Опыт их применения, логика и прочее.

Цитата:
Сообщение от LETTO Посмотреть сообщение
Где не ждут? Кого не ждут? Мир огромный. Где то больше ждут, где то меньше. Айтишники всюду нужны практически.
Сейчас рванули кучи айтишников - конкурировать вы будете с ними. При этом какой либо поддержки от принимающей стороны не ожидается.

Цитата:
Сообщение от LETTO Посмотреть сообщение
У меня куча знакомых и без айти знаний отлично прижились за границей. А вы айтишников пугаете.
Где вы видите пугания? Вам просто привели пример что избавились без проблем от опытной команды (и сейчас ловят соответственно баги), вместо вариантов смены локации о которой вы пишите. То есть сочли что у них и так народа полно.

Цитата:
Сообщение от LETTO Посмотреть сообщение
Ваша позиция понятна. Патриот - я остаюсь, пусть в трюме вода. Я даже рад, что вы останетесь тут.
Причем тут патриот или бегунок? Я там где комфортнее.

Цитата:
Сообщение от LETTO Посмотреть сообщение
Остальных то чего вы так стращаете. Пусть едут. Плохо что ли. Не устроятся - вернутся также. Ничего не потеряют абсолютно.
Где "стращение"? Лишь привели факты. Людей никто не собирается останавливать, но подумать и найти работу до переезда а не после как минимум неплохо.
На счет не устроятся - ничего не потеряют, таки потеряют как минимум время.