Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2022, 22:43   #190  
axm2017 is offline
axm2017
Участник
 
1,754 / 292 (13) ++++++
Регистрация: 15.05.2017
Цитата:
Сообщение от brahma Посмотреть сообщение
. Так чтто будете жене указывать что делать.
Жене не могу а вам легко. Прежде чем использовать какие то слова посмотрите определения. Если используете якобы столь неоднозначно (так что любой у кого права не куплены вас не поймет) то поясняйте подробно что имеете в виду.


Цитата:
Сообщение от brahma Посмотреть сообщение
Факт что экономика США не самая мощная в мире? Это не факт, а фантазия.
А теперь на русском и подробно что имеете в виду. А то потом опять будете вилять.

Цитата:
Сообщение от brahma Посмотреть сообщение
Правда что ли? Про олимпиадное программирование что нибудь слышали? И что это далеко от того что нужно в реальной работе?
Нет конечно. Откуда? Я же ни к реальной работе ни к олимпиадам отношения видимо не имею. И СУНЦ для меня просто сочетание букв

Цитата:
Сообщение от brahma Посмотреть сообщение
а США как были так и остаются экономическим, технологическим лидером с самой мощной экономикой.
Как видим нет. См выше.
Цитата:
Сообщение от brahma Посмотреть сообщение
Тогда вам не составит труда представить конкретные цифры которые подтверждают ваши тезисы.
Конечно не оставит, но проблема что вы не читаете буквы которые приводил ранее где были ссылки на цифры и прочее.

Цитата:
Сообщение от brahma Посмотреть сообщение
Это так. Китай боится санкций США, а не наоборот.
Ага так боится что к ним регулярно ездят умасливать госсекретари.

Цитата:
Сообщение от brahma Посмотреть сообщение
То что у Хкавей выручка на 30% сократилась после введения санкций, это конечно совпадение.
А почему Эппл не упомянули? У них вот сократилась прибыль в 3 квартале 2022 после этого. Это тоже совпадение?