| 
			
			 | 
		#1 | 
| 
			
			 Участник 
		
			
	 | 
	
	
	
		
		
			
			
			window.dialogArguments не возвращает данные
			 
			
			После переноса CRM функция window.dialogArguments перестала возвращать значения. 
		
		
		
		
		
		
			Через ISV добавлена кнопка: <Button Url="http://srv-crm-01:1001/SelectItem.aspx" WinParams="dialogHeight: 135px; dialogWidth: 300px" PassParams="1" WinMode="1"> Т.е. WinMode указан. Но конструкция с http://msdn.microsoft.com/en-us/library/bb267367.aspx: function window.onload() { var sSelectedRows = window.dialogArguments; alert("window.dialogArguments="+window.dialogArguments); ............................ } возвращает: window.dialogArguments=undefined Что еще нужно настроить кроме указания WinMode="1" или "2" 
				__________________ 
		
		
		
		
	Сергей Осипов, MCTS:SQL Server 2005, ООО "Программные технологии", Самара  | 
| 
	
 | 
| 
			
			 | 
		#2 | 
| 
			
			 Участник 
		
			
	 | 
	
	
	
		
		
		
		 
			
			Проблема решена. 
		
		
		
		
		
		
			Причина была в том, что сам доступ к системе осуществлялся по алиасу "CRM" а в IFRAME и перенаправлениях на ASP страницы я использовал пути к имени самого сервера "SRV-CRM-01". Возникала проблема c безопасностью между разными доменами. Ни параметры не передавались ни к объектам было не достучаться... Окно возможной сделки с адреса http://crm/... а IFRAME в это окно внедрен с http://srv-crm-01/... хоть и ведут на один сервер. И вот на это убито 2 дня и суббота ![]() Сказывается малый опыт работы с java script. 
				__________________ 
		
		
		
		
	Сергей Осипов, MCTS:SQL Server 2005, ООО "Программные технологии", Самара  | 
| 
	
 | 
| 
			
			 | 
		#3 | 
| 
			
			 Участник 
		
			
	 | 
	
	
	
		
		
			
			
			RTFM
			 
			
			Об этом написано в SDK в следующих разделах: 
		
		
		
		
		
		
		
	Именно поэтому не следует вызывать CRM или доп. компоненты к ней через localhost, всегда писать имя сервера или IP. Сервера где хостится CRM и компоненты также надо добавлять в Trusted Sites в настройках IE.  | 
| 
	
 |