|  05.01.2004, 12:42 | #1 | 
| Участник | проблемы с импортом Деловых отношений и контактных лиц 
			
			делаю импорт деловых отношений и контактных лиц стандартными средствами модуля CRM (входной файл - текст с разделителем табуляция). Естественно у каждого дел отношения не по одному контактному лицу и во входном файле в ряде строк наименование делового отношения повторяется. Я предполагал, что при совпадении имени дел отношения инфа о контактном лице будет добавляться к нему, а не получается. Может мне как то по другому надо входной файл структурировать? И вообще, возможно ли импортировать этим средством несколько контактных лиц одного делового отношения? Можно ли это сделать в 2...n этапов, дозаписывая контакнтых лиц при совпадении инфы о деловом отношении? 
				__________________ С Уважением, Крупий Василий. | 
|  | 
|  05.01.2004, 12:53 | #2 | 
| Участник | 
			
			деловые отношения не должны повторяться. контактные лица должны быть в строке. см демоскрипт по модулю CRM и новую демобазу для того, чтобы разобраться. Здесь приложен файл для импорта отношений из демоскрипта. | 
|  | 
|  05.01.2004, 13:04 | #3 | 
| Участник | 
			
			что такое демоскрипт, и где взять этот демоскрипт и новую демобазу ?
		 
				__________________ С Уважением, Крупий Василий. | 
|  | 
|  05.01.2004, 14:15 | #4 | 
| Участник | 
			
			в демоскипте лишь сказано, что можно импортировать не только деловые отношения но и Контактные лица. При определении формата файла (CRM-настройки-Взимоотношения-Импорт) необходимо сопоставить поля файла с полями таблиц (Деловых отношений, контактных лиц.) При такой структуре файла (db_rus.txt) в полю Title и Name таблицы контактных лиц будет соответсвовать n полей входного файла. И что в итоге мы получим. Я попробовал добавить в строке поля Должность2 КЛ2 в итоге у меня контактные лица не загрузились вообще. (При однозначном соответствии загружается ). 
				__________________ С Уважением, Крупий Василий. | 
|  | 
|  06.01.2004, 10:33 | #5 | 
| Участник | 
			
			там можно настроить несколько групп. и все же. возьмите последний демопример у МСБС, который шел с демоскриптом. Там импорт в CRM уже настроен. Или я по прежнему чего-то не понимаю. | 
|  | 
|  07.01.2004, 16:27 | #6 | 
| Участник | 
			
			спасибо  разобрался. 
				__________________ С Уважением, Крупий Василий. | 
|  |