|
![]() |
#1 |
Участник
|
Цитата:
Может потому что чувак, здоровающийся с воздухом и общающийся с мертвыми президентами буквально вчера вызывал вопросы? Как и Ельцин в свое время. Но никто это демократией не называл. Это была смена не от здоровья а скорее наоборот. Попытка клана демократов остаться у престола. Цитата:
Про Китай вы крайне слабо осведомлены. |
|
![]() |
#2 |
NavAx
|
Конечно хотели. Политика это сублимация войны. Даже дикари-людоеды это уяснили и приняли.
Уступать когда проиграл, это как терпеть до туалета, а не ссать в подъезде. Цитата:
![]()
__________________
Isn't it nice when things just work? |
|
![]() |
#3 |
Участник
|
Цитата:
Цитата:
Сообщение от macklakov
![]() ..
Блин, ну ты смешной ![]() И конечно совет директоров не влияет а моменте. Внезапно единоначалие в полный рост. И регулирующие органы тоже не демократия а конкретный чувак с которым как то решают вопросы. |
|
![]() |
#4 |
NavAx
|
а чему я их учить буду. Оба не раз уступали бразды правления, когда так было лучше для конторы.
Цитата:
Людям нужно чтобы у организации было лицо. Но это лицо не должно зазнаваться. Человек слаб. Пробыв достаточно долго лицом организации, начинает себя ассоциировать с конторой. "Государство это мы" и всё в таком роде. Поэтому им нельзя давать засиживаться.
__________________
Isn't it nice when things just work? |
|
|
![]() |
||||
Тема | Ответов | |||
Образование: Страна непрофессионалов | 9 | |||
Добавлены группы для обозначения конкурентов | 45 | |||
Страна приколов...... | 5 |
Опции темы | Поиск в этой теме |
Опции просмотра | |
|