AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Microsoft и системы Microsoft Dynamics
NAV
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.12.2004, 14:32   #41  
Андре is offline
Андре
Moderator
Сотрудники компании GMCS
 
2,375 / 464 (20) +++++++
Регистрация: 03.12.2001
Цитата:
Только пожалуйста, не нужно меня закидывать вопросами ...
Хм... То есть вопросы задавать вам не стоит ?

Ок. Правда тогда не понятен смысл вот этого:

Цитата:
Могу сообщить, что в круг моих рабочих обязанностей входит посещение форумов и новостных групп по Axapta (несколько часов в месяц).
Ну да ладно.
Старый 23.12.2004, 15:04   #42  
Zom is offline
Zom
Участник
 
41 / 11 (1) +
Регистрация: 28.08.2003
Адрес: Denmark
Цитата:
Изначально опубликовано Андре


Хм... То есть вопросы задавать вам не стоит ?

Ок. Правда тогда не понятен смысл вот этого:


Ну да ладно.
Уважаемый Андре, почему вы не до конца прочитали то, что я написал?
Повторю еще раз: только пожалуйста, не нужно меня закидывать вопросами и багами, я сам найду интересующие меня темы.
Что тут не понятного?
Старый 23.12.2004, 15:12   #43  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Цитата:
Изначально опубликовано Zom
Многоуважаемый Mazzy, мое имя вам ничего не даст. Могу сообщить, что в круг моих рабочих обязанностей входит посещение форумов и новостных групп по Axapta (несколько часов в месяц). И мне гораздо интереснее общаться на русском языке с толковыми людьми на этом форуме, чем в очередной раз отвечать на одни и те же вопросы в англоязычных конференциях. Также я имею очень поверхностное представление об Axapta Application, мне более интересны вопросы и проблемы, возникающие в ядре Axapta, AOS, Debugger и т.д.
Спасибо.
Старый 23.12.2004, 15:15   #44  
Андре is offline
Андре
Moderator
Сотрудники компании GMCS
 
2,375 / 464 (20) +++++++
Регистрация: 03.12.2001
Цитата:
Уважаемый Андре ....
Почему-то уже второй человек за сегодняшний день называет меня "уважаемым". Неужели я настолько невежлив ?

Цитата:
почему вы не до конца прочитали то, что я написал?
Прочитал. Просто удивило, что это Вы называете "служебными обязанностями".

Цитата:
я сам найду интересующие меня темы
Я сам занимаюсь примерно тем же, но скромно называю это "развлечением, в свободное от работы время".

Цитата:
Что тут не понянтого?
Сбил столку следующий диалог:

> Вы готовы ..... отвечать на соответствующие вопросы ... ?
> Поскольку это входит в круг моих рабочих обязанностей - да.

А вообще, не стоит воспринимать мои сообщения за наезд - я просто поинтересовался. Просто одно время я задавал несколько вопросов московскому MBS относительно менеждера памяти (SmartHeap) - на что получил не очень полные ответы, так как он входит в ядро. Надеялся, что вы сможете ответить более полно.
Старый 23.12.2004, 15:32   #45  
Zom is offline
Zom
Участник
 
41 / 11 (1) +
Регистрация: 28.08.2003
Адрес: Denmark
Цитата:
Изначально опубликовано Андре


Прочитал. Просто удивило, что это Вы называете "служебными обязанностями".
Ну если в моем официальном рабочем плане на неделю выделенно 1 час на общение с Axapta Community, то как еще это можно назвать?

Цитата:
Я сам занимаюсь примерно тем же, но скромно называю это "развлечением, в свободное от работы время".
У меня другая ситуация. Хотя что тут скрывать - иногда очень интересные проблемы попадаются

Цитата:
А вообще, не стоит воспринимать мои сообщения за наезд - я просто поинтересовался. Просто одно время я задавал несколько вопросов московскому MBS относительно менеждера памяти (SmartHeap) - на что получил не очень полные ответы, так как он входит в ядро. Надеялся, что вы сможете ответить более полно.
Можете попробовать создать новую тему в соответствующем форуме, если смогу - обязательно отвечу.
Старый 23.12.2004, 15:40   #46  
Serge Kotov is offline
Serge Kotov
Участник
 
275 / 152 (6) ++++++
Регистрация: 06.10.2004
Адрес: Moscow
Цитата:
Изначально опубликовано Zom

... Есть такие периоды в разработке программ (например, период стабилизации), когда исправления новых багов запрещены вообще, в этом случае может пройти несколько месяцев перед тем, как кто-то вообще обратит внимание на новые поступления багов...
Прямое назначение этапа стабилизации - исправление всех багов, которые обнаруживаются на этом периоде тестирования и достижение состояние Zero-bug release - одна из внутренних контрольных точек этого этапа, предшествующего развертыванию приложения. (источник MSF 3.1)
Старый 23.12.2004, 15:50   #47  
Zom is offline
Zom
Участник
 
41 / 11 (1) +
Регистрация: 28.08.2003
Адрес: Denmark
Цитата:
Изначально опубликовано Serge Kotov


Прямое назначение этапа стабилизации - исправление всех багов, которые обнаруживаются на этом периоде тестирования и достижение состояние Zero-bug release - одна из внутренних контрольных точек этого этапа, предшествующего развертыванию приложения. (источник MSF 3.1)
Zero-bug release - это миф, которого в реальной жизни не бывает
В реальной жизни обычно этап стабилизации идет до тех пор, пока не остается неисправленных критических ошибок (имеющих высокую важность для пользователей) или ошибок, которые появились в результате исправления других ошибок. Некоторые ошибки остаются навсегда, ибо требуют сверх-затрат для их исправления. Axapta не является исключением из этого правила.
Старый 23.12.2004, 16:00   #48  
Serge Kotov is offline
Serge Kotov
Участник
 
275 / 152 (6) ++++++
Регистрация: 06.10.2004
Адрес: Moscow
Цитата:
Изначально опубликовано Zom

Zero-bug release - это миф, которого в реальной жизни не бывает
Не миф для приложений с функциональностью, соответствующей выделенным ресурсам на тестирование и исправление. И похвально к этому стремиться.

Не надо высказываниями, которые я отметил выше вводить в заблуждение, лучше ознакомьтесь с терминами по первоисточникам.
Старый 23.12.2004, 16:07   #49  
Zom is offline
Zom
Участник
 
41 / 11 (1) +
Регистрация: 28.08.2003
Адрес: Denmark
Цитата:
Изначально опубликовано Serge Kotov


Не миф для приложений с функциональностью, соответствующей выделенным ресурсам на тестирование и исправление. И похвально к этому стремиться.

Не надо высказываниями, которые я отметил выше вводить в заблуждение, лучше ознакомьтесь с терминами по первоисточникам.
Покажите мне хоть один КРУПНЫЙ проект, который был выкущен как zero-bug release и в котором не нашли ни одного бага? Теория - это одно, а практика - совсем другое.
Старый 23.12.2004, 16:31   #50  
Serge Kotov is offline
Serge Kotov
Участник
 
275 / 152 (6) ++++++
Регистрация: 06.10.2004
Адрес: Moscow
Цитата:
Изначально опубликовано Zom

Покажите мне хоть один КРУПНЫЙ проект, который был выкущен как zero-bug release и в котором не нашли ни одного бага?
Выпускают не zero-bug release, a Golden release. Точка zero-bug release показывает только отсутствие новых обнаруженных ошибок на некий момент тестирования ДО передачи продукта в промышленную эксплуатацию, а вовсе не отсутствие багов в продукте, тем более, находящихся в эксплуатации.
Старый 10.08.2009, 14:58   #51  
Logger is offline
Logger
Участник
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
 
3,877 / 3127 (112) ++++++++++
Регистрация: 12.10.2004
Адрес: Москва
Записей в блоге: 2
А тем временем, незаметно для многих...
Баг пофиксили !
Чудеса арифметики a+a=a
Теги
арифметика, баг

 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
А все таки 1с "вверху", а Axapta "внизу" Тимур Другие системы на рынке 8 31.10.2008 17:32
Публичный тестовый забег-2 Lazy_Tiger Microsoft и системы Microsoft Dynamics 20 31.05.2005 14:23
доверие к системам, Informix (Публичный "тестовый забег") Тимур Microsoft и системы Microsoft Dynamics 60 27.12.2004 13:03
ООО "Мегаполис" автоматизирует ЗАО "Сварог" new Полезное по Microsoft Dynamics 5 17.05.2004 17:40
"Navision Axapta" или "Navision и Axapta"??? Find Сравнение ERP-систем 15 14.08.2003 20:20

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.