AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Рынок труда Microsoft Dynamics
NAV
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.02.2004, 21:45   #101  
Тимур is offline
Тимур
Аксакал в отставке
 
2,457 / 50 (6) ++++
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: Москва
Господа! Я создал запрос по данной теме. Прошу присоединяться.

http://www.axforum.info/forums/showt...?threadid=4466
__________________
Девочка, никогда не произноси слова только за то, что они такие длинные и красивые; говори только то, что знаешь. (Л.Кэрролл "Алиса в стране чудес").
Старый 12.02.2004, 00:00   #102  
gnad is offline
gnad
Участник
 
28 / 10 (1) +
Регистрация: 19.09.2003
Цитата:
Изначально опубликовано Falcon
А без меня все внедрится не так как надо, за бОльшие сроки и деньги. И уже Заказчик в свою очередь - горько пожалеет
Так что вы внедряйте, внедряйте за треть ставки А я потом посмеюсь над вами.
Судя по количеству постов не пожалеет, скоро допишу в резюме "не falcon"
Так что кто именно там внедряет, пока вы пиаритесь, стоит еще посмотреть..
Я, внедрять за треть ставки? Вы смеетесь прямо сейчас. Речь шла о том, что вы лично, без "надутого" бренда и полтора оклада на рынке не стоите .
КА поддерживать надо, риэлтеры за год аренду в два раза "надули" в Москве, без всяких там "революций" и "профсоюзов" арендодателей, вот.
Старый 12.02.2004, 00:04   #103  
gnad is offline
gnad
Участник
 
28 / 10 (1) +
Регистрация: 19.09.2003
Цитата:
Изначально опубликовано Тимур
Так кто этот ГнАД ?
Не этот, Тимур, а ТОТ САМЫЙ. Вы с какой целью интересуетесь? Все расскажу, и даже об этом, ставки знаете
Старый 12.02.2004, 00:10   #104  
Тимур is offline
Тимур
Аксакал в отставке
 
2,457 / 50 (6) ++++
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: Москва
Gnad, цены на аренду - это Ваши проблемы. Вас просто очень много стало. Сдается мне, что даже больше чем профессиональных спецов, на которых охотятся работодатели.
Вообще конечно анонимно можно гадости писать. Falcon, например, человек - известный посетителям Форума. А Вы, Gnad, кто? Почему бы Вам не написать какую компанию представляете? Чтоб народ знал, кто и как обращается со спецами.

P.S. Полагаю, что теперь Вы будете писать не только "не Falcon", но и "не Тимур".
__________________
Девочка, никогда не произноси слова только за то, что они такие длинные и красивые; говори только то, что знаешь. (Л.Кэрролл "Алиса в стране чудес").
Старый 12.02.2004, 00:23   #105  
gnad is offline
gnad
Участник
 
28 / 10 (1) +
Регистрация: 19.09.2003
Цитата:
Изначально опубликовано mazzy
давайте по существу?
Вот интересно, "известный специалист в области внедрения Microsoft Axapta" с опытом бета тестирования сам пришел или агенство сосватало? И КА в наглую надувают нас всех, требуя опыт успешных внедрений в вакансиях? Расскажите, как руководитель руковолителю
Старый 12.02.2004, 00:38   #106  
Falcon is offline
Falcon
Восставший
Соотечественники
 
753 / 35 (3) +++
Регистрация: 08.02.2002
Адрес: Pincourt, Quebec, Canada
Re: Попытка вернуться к теме
Цитата:
Вот это и обидно... Цель открытия данной ветки было выявить корни непонимания и нелюбви в связке специалист-рекрутер. И соответственно, попытки устранения каких-либо возможных недочетов с нашей стороны. По ходу обсуждения, как я уже писала, это стало понятно, также как и то, что например наше агентство (ИМХО, не сочтите, пожалуйста, за рекламу) не попадает практически не под один из пунктов недовольств, и вообще, почти соответствует определению Фэлкона "идеального агентства", причем, платить нам за это кандидатам не надо... Но также очевидно, к сожалению, что переубедить (читай "объективно доказать") специалистов, что не все агентства состоят из "барышень..." не представляется никакой возможности. Лучшее доказательства - работа... А работать вы с нами не хотите. Замкнутый круг. А может мы действительно вам не нужны... Утешает лишь то, что все же есть люди, котором мы помогли,и они нам благодарны. Также как и мы им. За время и доверие. ( И Вам, кстати, тоже . За время, потраченное на объяснение нам наших ошибок).
Всем спасибо! [/B]
Оля,

Прекрансо понимаю Ваше эмоциональное состояние. Тем не менее, "корни непонимания" были выявлены уже давно, и давно сформулированы. Если хотите - повторю еще раз. У рекрутера и у рекрутируемого - разные цели, как бы Вы ни утверждали обратное. А значит, они обречены на как минимум соперничество, как максимум - вражду.
Как только на свете появится Бескорыстный Рекрутер, готовый действительно пахать на своих рекрутируемых - противоречие исчезнет в тот же миг. Боюсь однако, что настанет другое - с его, рекрутера, работодателем который заинтересован в прибыли и ни в чем другом.

Так что остается лишь одно - иметь место типа этого форума, где можно излить душу по поводу того, что тебя считают почти неодушевленным товаром, а ты хочешь командовать парадом. И изливать эту душу здесь. И усе. Никаких, по моему, других вариантов.
Старый 12.02.2004, 00:51   #107  
gnad is offline
gnad
Участник
 
28 / 10 (1) +
Регистрация: 19.09.2003
Цитата:
Изначально опубликовано Тимур
Gnad, цены на аренду - это Ваши проблемы. Вас просто очень много стало. Сдается мне, что даже больше чем профессиональных спецов, на которых охотятся работодатели.
Вообще конечно анонимно можно гадости писать. Falcon, например, человек - известный посетителям Форума. А Вы, Gnad, кто? Почему бы Вам не написать какую компанию представляете? Чтоб народ знал, кто и как обращается со спецами.

P.S. Полагаю, что теперь Вы будете писать не только "не Falcon", но и "не Тимур".
Тимур, кого это "нас"? Согласен, писать ГаДости, вы, можете. Вы даже можете топик отдельный открыть "Кто есть gnad" или пусть модераторы перенесут. На этом форуме, я представляю исключительно только себя, любимого и именно поэтому информации о компании здесь не будет, так же как и ссылок на известных участников
Старый 12.02.2004, 01:02   #108  
Тимур is offline
Тимур
Аксакал в отставке
 
2,457 / 50 (6) ++++
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: Москва
Мне почему то подумалось, что Вы представляете одно из КА.

Что ж. Сорри.

Я вообще тоже представляю только себя.
Однако для контактов со мной у меня информация открыта.
__________________
Девочка, никогда не произноси слова только за то, что они такие длинные и красивые; говори только то, что знаешь. (Л.Кэрролл "Алиса в стране чудес").
Старый 12.02.2004, 01:09   #109  
gnad is offline
gnad
Участник
 
28 / 10 (1) +
Регистрация: 19.09.2003
Цитата:
Изначально опубликовано Тимур
Однако для контактов со мной у меня информация открыта.
Спасибо что заметили, действительно, мыло было закрыто
Старый 12.02.2004, 10:38   #110  
komar is offline
komar
Шаман форума
Аватар для komar
Ex AND Project
 
5,571 / 600 (32) +++++++
Регистрация: 24.05.2002
Господа, вопросы выяснения личности находятся в компетенции дядек в странных головных уборах и с погонами. Предлагаю вернуться к теме.
Старый 12.02.2004, 14:00   #111  
Find is offline
Find
Участник
 
20 / 10 (1) +
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Москва
Thumbs up Отличная идея
Тимур, спасибо за организованный опрос. Я думаю, результаты будут интересны многим посетителям данного форума.
Старый 12.02.2004, 16:27   #112  
Tikk is offline
Tikk
Участник
 
99 / 10 (1) +
Регистрация: 02.12.2003
Цитата:
Изначально опубликовано gnad

Спасибо что заметили, действительно, мыло было закрыто
Ха! Как буд-то у глубокоуважаемого Тимура - открыто!
Старый 12.02.2004, 16:49   #113  
Тимур is offline
Тимур
Аксакал в отставке
 
2,457 / 50 (6) ++++
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: Москва
Tikk
у меня аська указана.
__________________
Девочка, никогда не произноси слова только за то, что они такие длинные и красивые; говори только то, что знаешь. (Л.Кэрролл "Алиса в стране чудес").
Старый 12.02.2004, 16:56   #114  
komar is offline
komar
Шаман форума
Аватар для komar
Ex AND Project
 
5,571 / 600 (32) +++++++
Регистрация: 24.05.2002
Господа, да перестаньте же, наконец! Открыто-закрыто, устроили тут ромашка......
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Есть ли специалисты по NAV в Минске? vitart Полезное по Microsoft Dynamics 13 07.04.2009 11:18
Почему сейлзы получают больше? Beck Рынок труда Microsoft Dynamics 13 25.08.2006 15:08
Вакансии Специалисты MBC Axapta, 1C 7.7 Наталия Леонидовна Рынок труда Microsoft Dynamics 7 20.07.2006 19:06
ОПРОС: Почему специалисты не любите кадровые агенства? Тимур Рынок труда Microsoft Dynamics 30 20.05.2005 12:39
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 01:44.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.