AXForum  
Вернуться   AXForum > Прочие обсуждения > Курилка
NAV
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.10.2004, 19:13   #11  
Arshak is offline
Arshak
Участник
 
190 / 10 (1) +
Регистрация: 01.10.2004
Цитата:
Изначально опубликовано Polar


Во-первых, людей, которые за два года работы с системой не смогли понять принципов ее работы, ну никак нельзя называть специалистами...
Во-вторых, вы как раз и должны были рассказать о принципах работы этой системы,
и уж лучше по бумажке , чем нести заученную отсебятину (ответы на форумах главное достоинство системы? что за чушь! кстати, можно посмотреть на дату вашей регистрации. Очень часто я вижу отвечаете на форумах.)


И что ? были ответы? Шаг влево, шаг вправо сразу пресекался насколько я помню.



вот именно ТАКИЕ мероприятия, как эта конференция?
И где же там были "принципы построения IT на предприятих"

Вот именно поэтому люди и задают вопросы об отличиях 1С и Navision.
Почему вы не объясняете им , что MRP, ERP, CRM - это стандарты, а не свойства системы Navision или Axapta. Ведь именно поэтому они и похожи, потому что соответствуют стандартам.
Что главный принцип CRM , к примеру, ориентация не на продукт, а на клиента...
И консалтинговые компании ему должны следовать ВСЕГДА. Ведь вы не продаете Navision или Axapta, этим занимается Microsoft (если мне не изменяет память). А консалтинговые компании продают работающее решение в каждом конкретном случае, у конкретного клиента (опять же , если мне не изменяет память).

P.S. вступая в спор с Вами, я не пытался ни коим образом сказать что Navision или Axapta это плохо (я бы сейчас не занимался внедрением Navision), меня возмутило, то что вы не говорили реальных трудностях с которыми люди столкнутся при внедрении. Зачем об этом умалчивать? Если вы испытывали трудности - то значит у вас есть опыт. А то чем вы занимались - это просто шапкозакидательство чистой воды.
Я не уверен что у вас достаточно опыта чтобы так легко говорить о проектах.
И вообще у меня сложилось впечатление, что у нас с вами разные задачи изначально:
У вас - продать, а у меня - чтобы заработало так как надо.
Я очень часто вспоминаю таких людей (и их родственников, до седьмого колена).
уважаемый коллега! это специализированный форум по Аксапте и здесь
я зарегистрировался чтоб ответить на ту бредятину которую вы несете здесь и пытались нести на мероприятии..
я как раз говорил что надо ориентироваться на бизнес логику и бизнес процессы а не порядок нажатия кнопок в системе и что Navision это одна из многих систем представленных на рынке и что у есть еще системы реализующие эту идеологию..
и что был бы рад если бы люди ситдящие в зале выбирали между Scala Epicor SAP и другими ситемами а не сравнивали со своими наработками на основе 1С!!!
Ну на счет опыта, я помню ваши малокомпетентные вопросы и мне мне было стыдно человек который пытается говорить как спец не разобрался в самых простых вопросах,
ну что это была за глупость что пустая база Navision с настройками занимает 1 гб!!!
коллега это из какой оперы??
а опыт работы слава богу есть! понимание принципов ERP то же...
я не считал моей целью на мероприятии напугать людей сложностью внедрения и стоимостью продукта и услуг.
И родственников вы можете вспоимитать своих! которые сделали мальчика с кривинькими ручками и вяленькими мозгами, которых не хватает чтоб корректно вести дискусию!
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
На обсуждение: Дешевая, полная, годовая клиентская лицензия для внедрения? mazzy Курилка 67 17.02.2009 15:08
На обсуждение: Дешевая, полная, годовая клиентская лицензия для внедрения? mazzy Курилка 8 10.02.2009 16:01

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.