AXForum  
Вернуться   AXForum > Прочие обсуждения > Курилка
NAV
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.09.2023, 11:53   #1  
Lemming is offline
Lemming
Участник
Аватар для Lemming
 
1,144 / 343 (14) ++++++
Регистрация: 20.04.2004
Адрес: Москва, Чайнатаун в Люблино
Записей в блоге: 10
! СРОЧНО нужна помощь человеку с проблемами со здоровьем, бывшему аксаптойду.
Всем привет! Не думал что снова придется просить помощи, но ситуация критическая и искать помощи негде. мне реально стыдно обращаться сюда, потому что когда то я был успешным и швырялся деньгами, воротил носы от офферов, а теперь выживаю на пенсию по инвалидности.

У меня случился форсмажор, каким-то непостижимым образом заблокировался язычок замка туалетной двери, там сам по себе замок дурацкий и его в конечном счете просто заблокировали саморезом. В общем, я отдал мастеру последние 4000 за работу. Пенсия только второго числа, у меня на карте 45 копеек. Я не могу без сигарет, к сожалению и я бы еще купил бы хлеба, другие продукты есть.

Я не прошу донатить мне на карту как в прошлый раз, я прошу, если у кого есть возможность одолжить мне до 2го числа немного денег, а нужно примерно 2000 рублей - это на блок сигарет и хлеб на эти дни, то постучитесь в Телеграм по номеру 7-903-733-51-98, я обещаю что 2-го числа, если конечно не задержут, а бывает что на денек задерживают, как только придет городская набдавка я верну долг.

Увы, ситуация такова, что мне негде просить больше помощи, а аксфорум попрежнему для меня социальная сеть номер 1 во всем интернете, хотя и грустно что он стагнирует, увы.

Заранее спасибо!
Старый 27.09.2023, 12:00   #2  
Lemming is offline
Lemming
Участник
Аватар для Lemming
 
1,144 / 343 (14) ++++++
Регистрация: 20.04.2004
Адрес: Москва, Чайнатаун в Люблино
Записей в блоге: 10
Cool Почему я не ищу работу
На самом деле вряд ли кто-то возьмет меня на работу с такими проблемами со здоровьем как биполярка. У меня бывают нарушения сна и следующий день проходит как в тумане, есть силы только курить.

У меня в свое время был план скрыть все это, но увы, во-первых я раз в две недели езжу в диспансер на инъекцию лекарства и получаю другие таблетки, во вторых периодически случаются несколько бессонных ночей и сейчас я уже сам, что бы выспать и набраться сил ложусь в психиатрическу клинику. Короче скрыть не вариант.

Остаются варианты фриланса, но он по аксапте отсутствует, а по другим технологиям на этот рынок больше не зайти.

Поэтому я решил что по мере сил буду делать свою Open Source ERP и настрою там все так, в процессе разработки, что бы это в любой момент могло работать без меня, процесс не вставал, это реально, если постараться. Вот как-то так.
Старый 27.09.2023, 12:03   #3  
Lemming is offline
Lemming
Участник
Аватар для Lemming
 
1,144 / 343 (14) ++++++
Регистрация: 20.04.2004
Адрес: Москва, Чайнатаун в Люблино
Записей в блоге: 10
Кстати, карта сбербанка привязана к номеру телефона, так что если кто-то не хочет возится с телеграмом или у него его просто нет, то можно все сделать через форум, просто тут неудобно, а в ТГ остались бы контакты и все такое и я бы 2-го числе все вернул бы.
Старый 27.09.2023, 16:14   #4  
Lemming is offline
Lemming
Участник
Аватар для Lemming
 
1,144 / 343 (14) ++++++
Регистрация: 20.04.2004
Адрес: Москва, Чайнатаун в Люблино
Записей в блоге: 10
:)
Все, отбой, взял у директора магазина в котором работал с 2000 по 2001 год оператором ПК и с которого начался мой путь в ERP, потому что я там начал настраивать кассу и складскую систему Домино, которая еще под DOS и Clarion работает.
Старый 28.09.2023, 12:06   #5  
twilight is offline
twilight
MCTS
MCBMSS
 
867 / 237 (9) ++++++
Регистрация: 17.10.2004
Адрес: Королёв
Цитата:
Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
Остаются варианты фриланса, но он по аксапте отсутствует, а по другим технологиям на этот рынок больше не зайти.

Поэтому я решил что по мере сил буду делать свою Open Source ERP и настрою там все так, в процессе разработки, что бы это в любой момент могло работать без меня, процесс не вставал, это реально, если постараться. Вот как-то так.
Фриланс по аксапте есть, но на западный рынок и сейчас не из России.
Делать свою ERP в болезненном состоянии и в одиночку - это утопия, можно рассматривать только как хобби.
С точки зрения заработка, самое реальное было бы для вас заняться 1С. По нему тоже есть фриланс.
__________________
I could tell you, but then I would have to bill you.
Старый 07.10.2023, 10:36   #6  
Lemming is offline
Lemming
Участник
Аватар для Lemming
 
1,144 / 343 (14) ++++++
Регистрация: 20.04.2004
Адрес: Москва, Чайнатаун в Люблино
Записей в блоге: 10
Cool
Я не просил советов чем мне заниматься, я просил денег в долг.
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Помощь инвалиду 2-й группы с биполярным расстройством (бывшый аксаптойд) Lemming Курилка 4 28.04.2022 19:44
"Нужна возможность замены любых классов и методов целиком" Снизит ли это трудоемкость в долгосрочной перспективе? mazzy Курилка 12 21.03.2017 20:52
Шведская парта, или зачем нужна школа mazzy Детская 63 10.09.2009 10:28
Нужна помощь добровольцев по созданию инструментов на Х++ для переводчиков mazzy Курилка 12 16.04.2009 11:13
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.