AXForum  
Вернуться   AXForum > Прочие обсуждения > Курилка
NAV
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.08.2006, 19:38   #41  
Pavel is offline
Pavel
SAP
SAP
 
2,760 / 239 (13) ++++++
Регистрация: 14.12.2001
Адрес: Moscow
2Falcon
Иллюзии и пафос. Мир такой, какой он есть...
Термин «враги народа» придумали не коммунисты в «советской России», а якобинцы, не давая передыху гильотинам. Тимур в какой-то из дискуссий приводил пример с «заградотрядами НКВД», но Чингисхан, создавал свою империю (в четыре раза превышавшей римскую), используя при штурме городов живой щит для своих монгольских войнов - передовые отряды из пленников, у которых был предельно простой выбор: драться и возможно выжить или сразу принять смерть.
Европейцы во времена колониальной эпохи разграбляли и уничтожали целые народы и цивилизации, продвигая на другие континенты свою «религию и культуру». «Американская демократия» XXI века – это всего лишь современная модификация, способ борьбы за природные ресурсы и территории, распространение политического влияния, обеспечение экономических интересов.

Дима, смотри телек, там в режиме реального времени, города мусульман на ближнем востоке (жилые кварталы, мосты, дороги, аэропорты, электростанции и т.д.) превращают в руины. Это не борьба с террористами, а способ устрашения и давления. То, что дозволено одним, для других бы превратилось в громкие обвинения о «преступлениях против мирного населения» и показательные судебные процессы. Зачем тащить сюда ложь и лицемерие? Оставь политику политикам.

Последний раз редактировалось Pavel; 16.08.2006 в 19:41.
Старый 17.08.2006, 17:39   #42  
Falcon is offline
Falcon
Восставший
Соотечественники
 
753 / 35 (3) +++
Регистрация: 08.02.2002
Адрес: Pincourt, Quebec, Canada
Паша, я, честно говоря, не понял, с чего ты решил, что я "политизирую". Я как раз воспринимаю мир трезво. А то, что я не смотрю ТВ вот уже года два, позволяет мне иметь свое, независимое суждение по любому вопросу.

Еще более удаляясь от основной темы (за что нас, несомненно, скоро прибьет модератор) скажу тебе. Главное для меня лично - чтобы установленный миропорядок был в моих, Дмитрия Перепелова, интересах. Если для этого нужно уничтожить несколько сот миллионов мусульман, арабов, вместе с их мостами и электростанциями; а еще миллиард черных, желтых и прочих недочеловеков заставить работать на благо меня и таких как я - то все в порядке. Судьба разграбленных и уничтоженных цивилизаций - всех, кроме той, где живу я - меня абсолютно не волнует.
Что касается взаимодействия между власть придержащими и всеми остальными - в моем мире - то, как мне кажется, оно отличается от такого же взаимодействия в других мирах (вторых, третьих...) только одним. Реальной возможностью выбора. Да, "нас" точно также эксплуатируют, нам точно также выкручивают руки, выворачивают карманы и в результате выставляют в качестве заградщита. Но, при этом, есть альтернативная сила, способная противостоять власти, оставаясь единственной эффективной преградой на пути полного порабощения и угнетения. Эта сила - общество. Группа людей, не связанных друг с другом ничем, кроме того, что они живут вместе И поэтому имеющих право распоряжаться своей жизнью так, как они того хотят (не входя в противоречие с волей других людей, разумеется). Пока эта сила существует - Запад будет выигрывать у Востока, Юга и всех прочих. Не потому, что здесь живут богаче или справедливей. А только лишь потому, что здесь больше свободы
Старый 17.08.2006, 18:47   #43  
Dynamics
Гость
 
n/a
Осень на носу..
Старый 03.12.2007, 21:32   #44  
George Nordic is offline
George Nordic
Модератор
Аватар для George Nordic
Злыдни
 
4,479 / 1250 (50) ++++++++
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Moscow
Записей в блоге: 9
И все отменили
Цитата:
Президент России Владимир Путин подписал поправки в закон «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции», освобождающие оптовых продавцов алкогольной продукции от обязательства передавать данные в Единую государственную автоматизированную информационную систему (ЕГАИС) с 1 января 2008 года. Об этом сообщает ПРАЙМ-ТАСС со ссылкой на пресс-службу главы государства.

Поправки были одобрены и внесены правительством РФ. Они выводят оптовый оборот алкогольной продукции, за исключением импорта, из-под учета в ЕГАИС. От участия в ЕГАИС уже освободили розничных торговцев алкоголем, производителей слабоалкогольных коктейлей, вин. Таким образом, теперь в системе остались только отечественные производители алкоголя и его импортеры.

Поправки также предлагают исключить полномочия правительства по определению максимального объема не подлежащей учету в ЕГАИС закупки этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в целях использования их в качестве сырья при производстве не спиртосодержащей продукции либо в технических целях или иных целях, не связанных с производством и оборотом алкогольной продукции.

Напомним также, что в октябре правительство России перенесло полное введение ЕГАИС на 1 ноября 2008 года. Изначально ЕГАИС должна была заработать с 1 ноября 2007 года.
ссылка

С Уважением,
Георгий
Старый 04.12.2007, 15:12   #45  
blokva is offline
blokva
Пенсионер
Аватар для blokva
SAP
NavAx Club
 
743 / 167 (7) ++++++
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Беларусь
Ур-р-ра! Теперь не надо в Аксапте учет спирта делать!
__________________
Законы природы еще никто не отменял!
А еще у меня растет 2 внучки!!! Кому интересно подробности тут:
http://www.baby-shine.com/
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Внедрение Dynamics AX: опыт российских компаний mazzy Курилка 2 09.06.2008 09:15
внедрение или обман? Данила Курилка 8 05.10.2005 21:40
Внедрение George Nordic Курилка 1 21.02.2005 00:11
Ну и внедрение Dimitry Курилка 7 25.03.2004 18:02
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.