AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Рынок труда Microsoft Dynamics
NAV
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.06.2005, 15:07   #1  
KRYIZER is offline
KRYIZER
Участник
 
21 / 10 (1) +
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Москва
Очень хочется стать консультантом ERP систем
Здравствуйте!!!
Если кто - то из уважаемых работодателей ищет перспективного стажера и хочет вырастить хорошего консультанта по внедрению ERP систем, то это как раз я. =))
Мне бы очень хотелось поработать с ERP системами и стать хорошим консультантом, я уверен, что данное направление очень перспективно и даст мне большие возможности для профессионального развития.
У меня хорошее образование,
2005 - Второе высшее образование Московская Международная высшая Школа Бизнеса МИРБИС (институт). Финансы и кредит.
2004 - Московская международная высшая школа бизнеса (МИРБИС). Финансы. MBA
1998 - Высшее техническое. Московский государственный авиационный институт (государственный технический университет). Динамика и управление движением. инженер - программист.
Темой последней дипломной работы была оптимизация форм управленческой отчетности, и постановка бюджетирования в небольшой торговой компании (5 магазинов), в связи с чем я пол года проработал у них фин. консультантом.
Я обладаю навыками программирования. Но с ERP системами никогда не раболтал. У меня аналитический склад ума. Я хорошо владею всеми офисными приложениями Microsoft. У меня хорошие навыки коммуникаций и навыки ведения переговоров. Я обладаю огромным опытом общения с клиентами связанным с технической и информационной поддержкой, но в области мобильной связи. Могу работать как в команде, так и в индивидуальном режиме. В настоящее время я работаю руководителем группы в компании операторе сотовой связи. Занимаюсь проблемами на грани связки мобильного телефона и ПК, доступ в интернет и тому подобное.
Если заинтересует мое резюме, то я готов вам его выслать!

Если мой горячий порыв и жажда деятельности найдут отклик, то пишите мне на kryizer@inbox.ru .

Спасибо!
Старый 20.06.2005, 15:17   #2  
2A is offline
2A
Участник
 
809 / 62 (4) ++++
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: Москва
Re: Очень хочется стать консультантом ERP систем
Цитата:
Изначально опубликовано KRYIZER
Здравствуйте!
Если кто то из уважемых работодателей ищет перспективного стажора и хочет ......... Занимаюсь проблемами на грани связки мобильного телефона и ПК, доступ в интернет и тому подобное.
Если заинтерисует мое резюме, то я готов вам его выслать!
.....
стажЕр !
заинтерЕсует !

"Занимаюсь проблемами на грани связки мобильного телефона и ПК, доступ в интернет и тому подобное" ?
- это думаете, необходимо для консультанта по внедрению ERP?

Александр
Старый 20.06.2005, 15:25   #3  
komar is offline
komar
Шаман форума
Аватар для komar
Ex AND Project
 
5,571 / 600 (32) +++++++
Регистрация: 24.05.2002
Re: Очень хочется стать консультантом ERP систем
Цитата:
Изначально опубликовано KRYIZER
Занимаюсь проблемами на грани связки мобильного телефона и ПК, доступ в интернет и тому подобное.
Маленький совет - не переходите эту тонкую грань!
Старый 20.06.2005, 15:42   #4  
KRYIZER is offline
KRYIZER
Участник
 
21 / 10 (1) +
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Москва
Через год - два, удаленные офисы будут передавать данные именно через операторов мобильной связи, так что может быть пригодится. Впрочем ваш тонкий юмор я оценил! Рад был пообщаться!
Старый 20.06.2005, 15:43   #5  
KRYIZER is offline
KRYIZER
Участник
 
21 / 10 (1) +
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Москва
Спасибо гуру! Но не переходить в какую сторону! =))
Старый 20.06.2005, 16:04   #6  
YVAS is offline
YVAS
1C
Аватар для YVAS
1C
 
265 / 10 (1) +
Регистрация: 31.07.2003
Какими навыками в программировании вы обладаете?
__________________
Разница между теорией и практикой на практике больше, чем в теории
Старый 20.06.2005, 16:05   #7  
2A is offline
2A
Участник
 
809 / 62 (4) ++++
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: Москва
Цитата:
Изначально опубликовано KRYIZER
Спасибо гуру! Но не переходить в какую сторону! =))
to KRYIZER
Вы не хотите исправить 3 грамматические ошибки в своем исходном сообщении?

Александр
Старый 20.06.2005, 16:16   #8  
Aleck is offline
Aleck
Участник
Ex AND Project
 
1,061 / 174 (8) ++++++
Регистрация: 07.12.2001
Адрес: СПб-Мск
Цитата:
Изначально опубликовано 2A


to KRYIZER
Вы не хотите исправить 3 грамматические ошибки в своем исходном сообщении?

Александр
Это Вы про те, что указали?)
Так они орфографические и их гораздо больше чем три
Старый 20.06.2005, 16:20   #9  
KRYIZER is offline
KRYIZER
Участник
 
21 / 10 (1) +
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Москва
Я с 1992 по 1997 год работал в расчетном центре крупного завода связаного с космической тематикой. Программировал на C++, восновном это были расчетные задачи, потом был перерыв.
Старый 20.06.2005, 16:36   #10  
komar is offline
komar
Шаман форума
Аватар для komar
Ex AND Project
 
5,571 / 600 (32) +++++++
Регистрация: 24.05.2002
Цитата:
Изначально опубликовано KRYIZER
Спасибо гуру! Но не переходить в какую сторону! =))
Это смотря с какой стороны Вы сейчас находитесь
Старый 20.06.2005, 16:54   #11  
KRYIZER is offline
KRYIZER
Участник
 
21 / 10 (1) +
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Москва
Цитата:
Изначально опубликовано komar


Это смотря с какой стороны Вы сейчас находитесь
Тогда совет теряет смысл! Вот Вы например с какой стороны?
Старый 21.06.2005, 10:42   #12  
komar is offline
komar
Шаман форума
Аватар для komar
Ex AND Project
 
5,571 / 600 (32) +++++++
Регистрация: 24.05.2002
Я имел в виду, с какой стороны "грани связки между телефоном и ПК"..
Себя позиционировать в такой конструкции затрудняюсь...Наверное, со стороны блока питания
Старый 21.06.2005, 11:47   #13  
KRYIZER is offline
KRYIZER
Участник
 
21 / 10 (1) +
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Москва
Цитата:
Изначально опубликовано komar
Я имел в виду, с какой стороны "грани связки между телефоном и ПК"..
Себя позиционировать в такой конструкции затрудняюсь...Наверное, со стороны блока питания
Ну вероятно у блока питания тепло, хотя у проца еще теплее ! Ну что ж, вполне понятная позиция!
Старый 21.06.2005, 12:11   #14  
ibc is offline
ibc
Участник
Аватар для ibc
 
472 / 30 (2) +++
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: Москва
KRYIZER, а почему вы хотите пойти именно ERP-консультантом, из каких соображений?
Неужели работать фин-консультантом чем то хуже?
P/S просто любопытство гложет!
Старый 21.06.2005, 14:06   #15  
KRYIZER is offline
KRYIZER
Участник
 
21 / 10 (1) +
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Москва
Цитата:
Изначально опубликовано ibc
KRYIZER, а почему вы хотите пойти именно ERP-консультантом, из каких соображений?
Неужели работать фин-консультантом чем то хуже?
P/S просто любопытство гложет!
В консалтинге на мой взгляд работать интереснее. ERP системы очень бурно развиваются. И для меня это новая тема, все интересно. Правда я больше менеджер чем программист. Анализ предприятия, бизнес процессы, ФХД - очень интересная тема. Просто финансовый консультант - очень рутинная работа и однообразная. Да и у нас на многих фирмах, понятие финансист сильно отожествляют с бухгалтером.
Старый 21.06.2005, 14:10   #16  
komar is offline
komar
Шаман форума
Аватар для komar
Ex AND Project
 
5,571 / 600 (32) +++++++
Регистрация: 24.05.2002
Цитата:
Изначально опубликовано KRYIZER

ERP системы очень бурно развиваются.
Ага, очень бурно. А потом, на это посмотрев, начинает бурно развиваться заказчик.....
Старый 21.06.2005, 14:24   #17  
ibc is offline
ibc
Участник
Аватар для ibc
 
472 / 30 (2) +++
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: Москва
Цитата:
Изначально опубликовано KRYIZER

В консалтинге на мой взгляд работать интереснее. ERP системы очень бурно развиваются. И для меня это новая тема, все интересно. Правда я больше менеджер чем программист. Анализ предприятия, бизнес процессы, ФХД - очень интересная тема. Просто финансовый консультант - очень рутинная работа и однообразная. Да и у нас на многих фирмах, понятие финансист сильно отожествляют с бухгалтером.
Вы ранее писали - "Но с ERP системами никогда не раболтал", и тем не менее у вас есть информация, что ERP системы бурно развиваются и что в консалтенге интересно работать... а вот где то тут было мнение, что это очень НУДНАЯ и неблагодарная работа.
Вот анек. в тему -
Училка вызывает отца маленького мальчика в школу и говорит:
- Зачем вы ребенку сказали, что работаете вышибалой в борделе?
- Вообще то я работаю в Андерсен Консалтинг, но мне безумно стыдно в этом признаться!

P/S это всего лишь анекдот
Старый 21.06.2005, 15:01   #18  
Шрэк is offline
Шрэк
Участник
Аватар для Шрэк
 
645 / 24 (2) +++
Регистрация: 09.02.2004
Адрес: Москва
Цитата:
Изначально опубликовано ibc

Училка вызывает отца маленького мальчика в школу и говорит:
- Зачем вы ребенку сказали, что работаете вышибалой в борделе?
- Вообще то я работаю в Андерсен Консалтинг, но мне безумно стыдно в этом признаться!

P/S это всего лишь анекдот
Кто такой консультант (по ERP-системам, учетным системам) знают только внедренцы и персонал заказчика, где внедряют, пользуются услугами консультантов. Когда люди далекие от этого спрашивают где работаешь, проще ответить - грузчиком на мебельной фабрике (и дело не в стыде).
Старый 21.06.2005, 15:16   #19  
ibc is offline
ibc
Участник
Аватар для ibc
 
472 / 30 (2) +++
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: Москва
Цитата:
Изначально опубликовано Шрэк


Кто такой консультант (по ERP-системам, учетным системам) знают только внедренцы и персонал заказчика, где внедряют, пользуются услугами консультантов. Когда люди далекие от этого спрашивают где работаешь, проще ответить - грузчиком на мебельной фабрике (и дело не в стыде).
А я то думал, что прикол в том, что консультант посылает клиентов, круче чем вышибала в борделе
Старый 21.06.2005, 16:18   #20  
KRYIZER is offline
KRYIZER
Участник
 
21 / 10 (1) +
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Москва
Цитата:
Изначально опубликовано ibc


Вы ранее писали - "Но с ERP системами никогда не раболтал", и тем не менее у вас есть информация, что ERP системы бурно развиваются и что в консалтенге интересно работать... а вот где то тут было мнение, что это очень НУДНАЯ и неблагодарная работа.
Вот анек. в тему -
Училка вызывает отца маленького мальчика в школу и говорит:
- Зачем вы ребенку сказали, что работаете вышибалой в борделе?
- Вообще то я работаю в Андерсен Консалтинг, но мне безумно стыдно в этом признаться!

P/S это всего лишь анекдот
ERP я действительно никогда не внедрял и проекты по внедрению не вел, но очень хочется это дело освоить. Но не слышать о ERP в наше время помоему невозможно, я интересуюсь и инет в этом деле не последняя вешь. Кроме того я работаю в крупной компании, тут про эти системы знают многие, и многие понимают, что без них работать значительно хуже, особенно если много филиалов и отчеты нужно както сводить и вааще все нужно анализировать. Я ене так давно получил МВА, в среде обучающихся тема ERP очень модная. Так что персективы для рынка ERP хорошие. Вот бы еще кто нибуть сделал системку для малых предприятий по доступной цене.
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
А давайте представим, что будет, если не будет больше ERP систем? ALEG Другие системы на рынке 13 24.12.2008 19:40
Менеджер по продажам ERP-систем (вакансия Digital Design, СПб) Светлана Ч. Рынок труда Microsoft Dynamics 0 09.06.2007 10:42
Фронтстеп и GMCS завершили уникальный проект по внедрению двух ERP-систем в ГП «ГОТЭК» россиянин Полезное по Microsoft Dynamics 0 12.02.2007 10:50
Свободные ниши рунета в области ERP-систем (статья ZDNet) ТРЕНЕР Другие системы на рынке 6 07.10.2005 17:08
Несколько слов об оценке функциональности ERP- систем Михаил Ковалев Сравнение ERP-систем 5 25.02.2002 03:53

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.