AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Рынок труда Microsoft Dynamics
NAV
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.12.2004, 14:22   #21  
EVGL is offline
EVGL
Banned
Соотечественники
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
 
4,445 / 3001 (0) ++++++++++
Регистрация: 09.07.2002
Адрес: Parndorf, AT
Цитата:
Изначально опубликовано sassas
да то же самое и предлагает, иначе бы огласили
Еще раз для тупых: я НЕ ЗНАЮ, каковы финасовые условия работы. И не должен знать, поскольку НЕ работаю в компании KCS.net. Все вопросы - к указанному контактному лицу. Рекомендую только прежде, чем ему писать, подумать о форме такого обращения и изучить принятые формальности.

Кроме того, здешняя культура такова, что в объявлении о вакансии почти НИКОГДА не указывается размер вознаграждения, эти условия оговариваются индивидуально с работодателем. Для тех, кто сомневается, рекомендую зайти на www.jobpilot.at и убедиться самому. Если, конечно, знание языков позволяет.

И еще: "негры" никому не нужны, нужны специалисты, которых в Европе нехватка. Неужели вы думаете, что работодателю интересно месяцами "бодаться" с бюрократами из бюро занятости и из министерства внутренних дел ради сомнительного уменьшения расходов на зарплату? Будете получать столько же, сколько получают местные, не больше и не меньше.
Старый 30.12.2004, 14:42   #22  
sassas
Гость
 
n/a
2 EVGL
спасибо за разъяснения и экскурс в теорию этикета. Оскорбления , по-видимому, являются частью корпоративной культуры там, где работают такие, как Вы. Такого рода "формальности" я, пожалуй, никогда себе не позволю изучить и соблюсти. Даже при любом уровне владения любым языком.

Кроме того, вопроса я Вам не задавал. Я описал свое мнение о необходимости сокрытия величины зарплат. Безотносительно информированности "почтальона". "Почтальона" используют как прокладку именно с целью навести тумана и уменьшить возможные затраты.

Ред:
Так что про мою тупость фраза не обоснована. Предлагаю оценить себя не предмет ее наличия. (см пред абзац)

Про "здешнюю культуру" Вы уже дали наглядное представление своим постом.

Старый 30.12.2004, 15:07   #23  
gudzon is offline
gudzon
программист
 
1,166 / 324 (13) ++++++
Регистрация: 06.07.2004
Адрес: Москва
Пора новую ветку открывать со звучным названием "ПОНТЫ".
Помоему, форум перевалил через свою критическую массу. Все полезное утонуло в архивах, а все г...о всплыло. "Рынок труда" - вообще балаган какой-то... Что ни ветка - то фантазии на тему "Я В НАТУРЕ КРУТ!".
Поменьше блуда - побольше конструктива!
Старый 30.12.2004, 15:21   #24  
sassas
Гость
 
n/a
2 gudzon
да кто ж Вам не дает писать - валите свой конструктив. Пользоваться много желающих, поработать - ни одного не нашел.
Старый 30.12.2004, 15:21   #25  
sassas
Гость
 
n/a
а без Блуда мы - никуда, тем более в НГ и 8 марта
Старый 30.12.2004, 15:28   #26  
Тимур is offline
Тимур
Аксакал в отставке
 
2,457 / 50 (6) ++++
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: Москва
Господа, давайте обойдемся без ссор в канун Нового года.
EVGL рекомендую Вам закрыть ветку для новых постингов.
__________________
Девочка, никогда не произноси слова только за то, что они такие длинные и красивые; говори только то, что знаешь. (Л.Кэрролл "Алиса в стране чудес").
Старый 30.12.2004, 15:31   #27  
sassas
Гость
 
n/a
да ладно, все уже выяснили. "Полиция прибывает на место происшествия последней"
Старый 30.12.2004, 15:52   #28  
dn is offline
dn
Участник
Самостоятельные клиенты AX
 
486 / 159 (6) ++++++
Регистрация: 26.03.2003
Адрес: Москва
Во-первых, хочется поблагодарить EVGL за размещение на этом форуме информации о работе за рубежом. Лично для меня это сейчас не актуально, но просто интересно.

Во-вторых, как это не раз замечали, уже давно похоже стало традицией "изгаляться" над сообщениями в рубрике рынок труда. Но у некоторых это получается интересно и даже иногда позновательно. (Например, Akis-Falcon).

Но большинство сообщений на отвлеченные темы, на мой взгляд, ничего хорошего не приносят форуму. Это относится не только к рубрике рынок труда. За последний год количество спама на форуме просто зашкалило. Надеюсь, что идея этого форума всё-же не изживет себя.

p.s.
2 sasas, simply2double

Если не секрет, когда у вас на axapta то время остается?
Старый 30.12.2004, 16:11   #29  
sassas
Гость
 
n/a
сам удивляюсь. Но остается, дома еще повышаю квалификацию и кругозор по Аксапта дополнительно
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Программист(ка) Axapta в Вену или Штайр EVGL Рынок труда Microsoft Dynamics 4 23.10.2008 22:22
Программист(ка) Axapta в Вену, Австрия EVGL Рынок труда Microsoft Dynamics 68 05.10.2008 17:43
Программист Axapta 4.0 в г. Кельн СРОЧНО требуется!!! (Германия) Богатырев Андрей Рынок труда Microsoft Dynamics 10 08.05.2008 14:32
КА "Кадровый центр ЮНИТИ": Вакансия Разработчик/программист Axapta , г. Москва axhr Рынок труда Microsoft Dynamics 2 24.04.2008 11:20
Программист-разработчик Axapta (2 вакансии) Tubuzz Рынок труда Microsoft Dynamics 0 27.07.2005 20:19

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 02:56.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.