AXForum  
Вернуться   AXForum > Прочие обсуждения > Курилка
NAV
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.11.2005, 00:33   #1  
vladi is offline
vladi
Участник
 
1 / 10 (1) +
Регистрация: 21.11.2005
Добрый вечер, посетители данного сайта.
Я работаю немного программистом, немного администратором, вот мое примерное резюме.


Возраст: 25 лет.
Опыт работы: 4 года.
Образование: высшее техническое.
Знание операционных систем: вся линейка Windows на уровне администратора, имею сертификат MCP 2004, развертывал и поддерживал сеть на базе Windows 2000 Server - 40 компьютеров, некоторые расположены удаленно от основного офиса, связь по ADSL технологии, небольшой сайт на IIS (писал сам), небольшая БД на MySQL + PHP (писал сам), уверенное знание стека протоколов TCP/IP, конфигурирование основных сетевых сервисов и служб - DHCP, DNS, WINS, AD и т.д., с LINUX знаком немного (но если надо быстро разберусь).
Языки программирования: пишу на Borland Delphi, в основном многопользовательские приложения для работы с БД -
( ACCESS, MS SQL SERVER), BDE, ADO; COM; хорошое знание SQL; знаю С, есть опыт системного программирования.
Проходил курс обучения IBM Tivoli Storage Manager 6.22.
Web технологии: хорошо знаю HTML, хуже: JavaScript, CSS.
Иностранный язык: английский технический, начальные навыки разговорного.


К настоящему моменту мне это стало довольно таки неинтересно. Хочу переквалифицироваться на работу с ERP, к примеру, Axapta, думаю, это то, что меня действительно заинтересует. Знания об этих продуктах у меня маленькие. У меня к вам несколько вопросов:
1) Возможно ли устроиться где-нибудь стажером, помошником с данным опытом для изучения Axapta?
2) Через какое время, я буду что-нибудь из себя представлять в данном направлении?
3) На ваш взгляд есть ли вообще смысл затевать все это в данном контексте?

Заранее спасибо.
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 23:44.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.