AXForum  
Вернуться   AXForum > Прочие обсуждения > Обсуждение форума
NAV
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.04.2004, 13:13   #1  
Pavel is offline
Pavel
SAP
SAP
 
2,760 / 239 (13) ++++++
Регистрация: 14.12.2001
Адрес: Moscow
Цитата:
Изначально опубликовано komar
одним словом, надо посмотреть. А про zero bug - это сильно, до сих пор некоторые баги исправлялись просто путем отрицания их существования.
Сама по себе такая постановка вопроса производителем, да еще на встрече с пользователями (не потенциальными покупателями, не партнерами, а именно хорошо информированными о своих «бедах» пользователями продукта) очень похвальна, но не внушила никому из присутствующих особого оптимизма.
Если MBS удастся добиться видимых результатов в этом направлении, то лояльность клиентов повысится, а их успех будет фактором, способствующим дальнейшему распространению продукта.
История вопроса не внушает оптимизма. Исполнители остались те же, ресурсов у MSB в свете последних реорганизаций стало меньше. Предполагаю, что качество ядра системы улучшится, а качество локализованной функциональности не претерпит изменений.

P.S. хотел в предыдущем постинге упомянуть легендарную фразу В.Черномырдина, но сдержался, однако герой выдал новую, очень хорошо подходящую к обсуждаемым темам:
«Нас никто не может упрекнуть в том, что у нас хорошие помыслы» , Итоги, 20 апреля 2004 г, стр.6
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Обсуждение правил форума mazzy Обсуждение форума 104 04.05.2012 19:05
Опрос: "Нужна ли на форуме пополняемая база данных об ошибках и недоделках Аксапты" ? Zabr Обсуждение форума 93 13.11.2004 20:08
А будет ли раздел по MS CRM? vleg Обсуждение форума 37 02.11.2004 11:57

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.