|
![]() |
#1 |
NavAx
|
Как раз среди англо-саксов это развлечение не было особо популярным.
Собственно термин использовали потому, что для англичан и американцев это звучит отвратительно. Для сравнения, в Папуа и регионах практикующих шариат, такое и сейчас не редкость. И попытки прекратить, встречают сопротивление. Точно так их легко пристыдить рабовладением. Хотя в основном, на территории империи, этим занимались шотландцы. А англичане было одними из первых кто стал бороться с рабством. Для сравнения, многое исламские и африканские страны гордятся своим рабовладельческим прошлым.
__________________
Isn't it nice when things just work? Последний раз редактировалось macklakov; 22.01.2025 в 12:31. |
|
![]() |
#2 |
Участник
|
|
|
![]() |
#3 |
NavAx
|
Вы про то, что это что-то плохое было, знаете лишь потому, что сами американцы посчитали это отвратительным и запинали маккартистов.
Для сравнения, в Индонезии коммунистов банально вырезали. По некоторым оценкам, около 500 тысяч. Но мы это не обсуждаем здесь. В Камбоджи наоборот, коммунисты, вырезали столько народу, что вьетнамцам пришлось вмешаться. Травить меньшинства это у нас в генах. Естественное состояние человека. Издеваться и убивать беспомощных легко. Легко оправдать себя. Объявить что в этом мире есть только право сильного. Но быть человеком это значит преодолевать в себе животное.
__________________
Isn't it nice when things just work? |
|
![]() |
#4 |
Участник
|
Цитата:
![]() ![]() Чтоб вас утешить вот вам знаменитая фраза: "русский бунт бессмысленный и беспощадный" Последний раз редактировалось ice; 22.01.2025 в 12:48. |
|
|
![]() |
||||
Тема | Ответов | |||
Образование: Страна непрофессионалов | 9 | |||
Добавлены группы для обозначения конкурентов | 45 | |||
Страна приколов...... | 5 |
|